Personalisierte Kaffeetasse aus Kork und Edelstahl 300ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Um Ihre Getränke in der idealen Temperatur zu transportieren, wählen Sie diese personalisierte Kaffeetasse ! Mit ihrem Sockel aus Kork und ihrer doppelwandigen, matten Edelstahlwand sorgt sie dafür, dass Sie den ganzen Tag lang perfekt hydriert bleiben.
Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo oder Ihrer Werbebotschaft, um die Loyalität Ihrer Kunden und Mitarbeiter zu steigern. Diese personalisierte Kaffeetasse ist in verschiedenen Farben erhältlich und stellt ein elegantes und praktisches Accessoire dar.
Der luftdichte Deckel dieser personalisierten Kaffeetasse sorgt dafür, dass die Getränke bei der idealen Temperatur bleiben. Dieses kleine Detail wird diejenigen erfreuen, die viel unterwegs sind, sei es beruflich oder privat.
Für Ihre Marketingstrategie oder um Ihre Persönlichkeit zum Leuchten zu bringen, wählen Sie diese personalisierte Kaffeetasse !
Diese personalisierte Kaffeetasse ist ein Muss für alle, die gerne unterwegs sind.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-125539 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Recyceltes Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13 cm x ⌀: 6.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 9.5 cm x l: 9.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 59 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 52 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Silver
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,05 € Exkl. MwSt.
10,77 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
7,19 € Exkl. MwSt.
8,56 € Inkl. MwSt. |
6,60 € Exkl. MwSt.
7,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
13,00 € Exkl. MwSt.
15,47 € Inkl. MwSt. |
12,53 € Exkl. MwSt.
14,91 € Inkl. MwSt. |
12,06 € Exkl. MwSt.
14,35 € Inkl. MwSt. |
11,59 € Exkl. MwSt.
13,79 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
10,32 € Exkl. MwSt.
12,28 € Inkl. MwSt. |
10,17 € Exkl. MwSt.
12,10 € Inkl. MwSt. |
9,38 € Exkl. MwSt.
11,16 € Inkl. MwSt. |
8,91 € Exkl. MwSt.
10,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
13,00 € Exkl. MwSt.
15,47 € Inkl. MwSt. |
12,53 € Exkl. MwSt.
14,91 € Inkl. MwSt. |
11,73 € Exkl. MwSt.
13,96 € Inkl. MwSt. |
11,26 € Exkl. MwSt.
13,40 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
10,32 € Exkl. MwSt.
12,28 € Inkl. MwSt. |
9,85 € Exkl. MwSt.
11,72 € Inkl. MwSt. |
9,70 € Exkl. MwSt.
11,54 € Inkl. MwSt. |
8,91 € Exkl. MwSt.
10,60 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
13,00 € Exkl. MwSt.
15,47 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
12,06 € Exkl. MwSt.
14,35 € Inkl. MwSt. |
11,26 € Exkl. MwSt.
13,40 € Inkl. MwSt. |
10,79 € Exkl. MwSt.
12,84 € Inkl. MwSt. |
10,64 € Exkl. MwSt.
12,66 € Inkl. MwSt. |
10,17 € Exkl. MwSt.
12,10 € Inkl. MwSt. |
9,38 € Exkl. MwSt.
11,16 € Inkl. MwSt. |
9,23 € Exkl. MwSt.
10,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques. -
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.