Personalisierte kabellose Maus aus recyceltem Kunststoff mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Gönnen Sie sich eine reibungslose Benutzererfahrung mit dieser benutzerdefinierten kabellosen optischen Maus, die für einen nachhaltigeren Ansatz aus recyceltem Kunststoff hergestellt wurde. Sie verfügt über 4 Tasten und eine einstellbare DPI-Funktion (800/1200/1600 DPI), mit der Sie die Empfindlichkeit je nach Bedarf anpassen können - ideal für Büroarbeiten und Spiele. Sie wird über einen zuverlässigen USB-RF-Empfänger angeschlossen und ist mit Windows- und Mac-Systemen kompatibel. Funktioniert mit 2 AAA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten). Diese Maus vereint elegantes Design, Leistung und Umweltfreundlichkeit. Sie wird in einer Kraftpapierschachtel geliefert, die sich perfekt für eine umweltbewusste Personalisierung und Präsentation eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176214 |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8471607000000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.3 cm x L: 11.2 cm x l: 5.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 6.1 cm x l: 2.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 37 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,28 € Exkl. MwSt.
9,85 € Inkl. MwSt. |
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
5,88 € Exkl. MwSt.
7,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.