Personalisierte kabellose Kopfhörer aus recyceltem Kunststoff...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierbaren kabellosen Kopfhörer Tunevo RCS, die modernes Design, überlegenen Komfort und Audioleistung vereinen. Dank der Bluetooth 6.0-Technologie können Sie ein schnelles Pairing und eine stabile Verbindung mit all Ihren Geräten genießen. Ihr eingebautes Mikrofon erleichtert das freihändige Telefonieren, ideal für die Arbeit und für die Freizeit. Die magnetische Aufbewahrungstasche sorgt für eleganten Schutz und praktische Tragbarkeit. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 3 Stunden und einer Schnellladung über USB-C in nur 1,5 Stunden werden die Tunevo RCS zum perfekten Werbeträger, um Ihre Marke mit Stil und Nutzen hervorzuheben. Die aus recyceltem ABS mit RCS-Zertifizierung (25 %) gefertigten PVC-freien Kopfhörer werden in einer umweltfreundlichen FSC-Kraftbox geliefert.
- Inklusive Ladekabel
- Mikrofon: Ja
- Aufnahme: Ja
- Touchfunktion : Ja
- Ladezeit: 2 h
- Hörzeit: 3h h
- Kabellänge: 30 cm
- Eingang: USB-A
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-201254 |
|---|---|
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Schnellladefunktion | Ja |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.7 cm x L: 5.5 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44.3 cm x L: 36.8 cm x l: 18.4 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 70 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.