Personalisierte kabelgebundene Typ-C-Kopfhörer mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie das personalisierte, kabelgebundene Type-C-Headset, das für eine hervorragende Klangqualität und eine praktische Nutzung im Alltag entwickelt wurde. Dank des integrierten Mikrofons können Sie mühelos und klar freihändig telefonieren. Das Headset wird in einer eleganten Aufbewahrungsbox geliefert, die aus recyceltem Kunststoff gefertigt ist und sich perfekt für den Transport und die Aufbewahrung eignet. Ideal für den persönlichen Gebrauch oder als Werbeartikel, heben diese individuell gestaltbaren Kopfhörer Ihre Marke hervor und unterstreichen gleichzeitig Ihr ökologisches Engagement. Ein nützliches, modernes und umweltfreundliches Audiozubehör, das Sie nach Ihren Wünschen gestalten können.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176003 |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090000000000000 |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.9 cm x L: 7.2 cm x l: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.4 cm x L: 7.3 cm x l: 7.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 250 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
2,18 € Exkl. MwSt.
2,59 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,55 € Exkl. MwSt.
1,84 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
3,20 € Exkl. MwSt.
3,81 € Inkl. MwSt. |
2,89 € Exkl. MwSt.
3,44 € Inkl. MwSt. |
2,58 € Exkl. MwSt.
3,07 € Inkl. MwSt. |
2,19 € Exkl. MwSt.
2,61 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.