Personalisierte Jacquard-Decke - VINGA Lenox
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verändern Sie Ihr Zuhause mit dem personalisierten Jacquardplaid VINGA Lenox. Dieses Plaid, das mit einem subtilen geometrischen Muster gewebt ist, bietet ein elegantes Design, das die Ästhetik Ihres Zuhauses aufwertet. Es besteht zu 100% aus Acryl, imitiert perfekt die Weichheit von Wolle und ist gleichzeitig pflegeleicht. Ob Sie Ihrem Wohnzimmer einen Hauch von Raffinesse verleihen oder ein einzigartiges Geschenk machen möchten, dieses Plaid ist die perfekte Lösung. Die Personalisierung ermöglicht es Ihnen, ein einzigartiges Produkt zu schaffen, das Ihren Stil widerspiegelt. Genießen Sie die hohe Qualität und den Komfort, die dieses Plaid bietet, und verleihen Sie Ihrer Einrichtung einen Hauch von Luxus. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, dieses Plaid zu einem zentralen Element in Ihrem Zuhause oder Büro zu machen. Bestellen Sie jetzt und entdecken Sie den Unterschied, den ein Plaid in Ihren Raum bringen kann.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140631 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Acryl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Soirées d'hiver |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 170 cm x l: 130 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 36 cm x l: 31 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 55 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Brown
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,11 € Exkl. MwSt.
34,64 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,10 € Exkl. MwSt.
26,30 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
28,75 € Exkl. MwSt.
34,21 € Inkl. MwSt. |
26,78 € Exkl. MwSt.
31,87 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
24,44 € Exkl. MwSt.
29,08 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
30,28 € Exkl. MwSt.
36,03 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
28,75 € Exkl. MwSt.
34,21 € Inkl. MwSt. |
26,78 € Exkl. MwSt.
31,87 € Inkl. MwSt. |
26,41 € Exkl. MwSt.
31,43 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
24,07 € Exkl. MwSt.
28,64 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.