Personalisierte isothermische Wasserflasche mit Handschlaufe aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte, isolierte Wasserflasche aus Edelstahl vereint Eleganz und Praktikabilität. Dank ihrer Vakuumtechnologie hält sie Ihre Getränke bis zu 24 Stunden lang kalt und bis zu 12 Stunden lang warm und bietet so den ganzen Tag über eine optimale Leistung. Sein Deckel aus rostfreiem Stahl sorgt dafür, dass kein Plastik mit Ihrem Wasser in Berührung kommt, was ein reines und gesundes Erlebnis gewährleistet. Die Handschlaufe aus Kunstleder, die sowohl funktional als auch ästhetisch ist, erleichtert das Tragen und verleiht gleichzeitig einen Hauch von Raffinesse. Ideal für Sportler, auf Reisen oder im Alltag, ist diese Flasche eine langlebige und stilvolle Wahl. Um ihre Qualität zu erhalten, wird eine Handwäsche empfohlen. Ein einzigartiges und individuelles Produkt, perfekt für Ihren täglichen Bedarf.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176622 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 28.2 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29.1 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 36 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
40,54 € Exkl. MwSt.
48,24 € Inkl. MwSt. |
39,07 € Exkl. MwSt.
46,49 € Inkl. MwSt. |
37,60 € Exkl. MwSt.
44,74 € Inkl. MwSt. |
35,12 € Exkl. MwSt.
41,79 € Inkl. MwSt. |
34,66 € Exkl. MwSt.
41,25 € Inkl. MwSt. |
32,18 € Exkl. MwSt.
38,29 € Inkl. MwSt. |
31,72 € Exkl. MwSt.
37,75 € Inkl. MwSt. |
29,24 € Exkl. MwSt.
34,80 € Inkl. MwSt. |
28,78 € Exkl. MwSt.
34,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.