Personalisierte isothermische Trinkflasche aus Stahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 520-ml-Flasche, die mit einer doppelten Edelstahlwand entworfen wurde, um Ihre Getränke länger auf der idealen Temperatur zu halten. Mit einem Deckel und einer Basis aus Bambus verleiht diese Trinkflasche Ihrem Alltag einen Hauch von natürlichem und elegantem Stil. Ob im Büro, beim Spazierengehen oder auf Reisen - mit dieser leichten und praktischen Trinkflasche bleiben Sie bequem hydriert. Entscheiden Sie sich für eine umweltfreundliche und schicke Lösung für Ihren täglichen Flüssigkeitsbedarf.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-118134 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 520 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 27 cm x L: 7 cm x l: 7 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27.8 cm x L: 7.8 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
5,12 € Exkl. MwSt.
6,09 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,21 € Exkl. MwSt.
7,39 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.