Personalisierte isothermische Trinkflasche aus Holzimitation -...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Halten Sie Ihre Getränke 12 Stunden lang heiß oder 48 Stunden lang kalt mit der vakuumisolierten Feldflasche aus Kupfer und Holz Vasa.
Doppelwandig und hergestellt aus Edelstahl Grad 18/8 mit Vakuumisolierung und einer kupferbeschichteten Innenwand, was bedeutet, dass Ihr Getränk je nach Bedarf sehr heiß oder eiskalt bleibt.
Die Feldflasche hat eine natürliche Holzoptik.
Fassungsvermögen 500ml.
Präsentiert in einer Avenue Geschenkbox.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139419 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 26.5 cm x ⌀: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 7.6 cm x l: 7.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 33 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,02 € Exkl. MwSt.
15,49 € Inkl. MwSt. |
11,76 € Exkl. MwSt.
13,99 € Inkl. MwSt. |
10,50 € Exkl. MwSt.
12,50 € Inkl. MwSt. |
9,24 € Exkl. MwSt.
11,00 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.