Personalisierte isothermische Trinkflasche 500ml Avira Avior aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die Werbe-Isolierflasche Avior 500 ml, eine ideale personalisierte Wahl, um Ihre Getränke bei der idealen Temperatur zu halten, sei es, um den ganzen Tag lang hydriert zu bleiben oder jederzeit ein heißes Getränk zu genießen. Diese Trinkflasche verfügt über eine Doppelwand aus recyceltem Edelstahl mit RCS-Zertifizierung, die für eine effektive Wärmeisolierung sorgt und Getränke bis zu 20 Stunden lang kalt und bis zu 10 Stunden lang warm hält. Hergestellt aus recycelten Materialien mit RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard), unterstützt die Avior 500 ml Trinkflasche eine vollständig zertifizierte Lieferkette für recycelte Materialien. Mit einem Recyclinganteil von bis zu 82 % des Gesamtgewichts des Artikels ist sie eine umweltfreundliche und verantwortungsvolle Wahl. Darüber hinaus ist sie garantiert BPA-frei, was eine sichere Verwendung im Alltag gewährleistet.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-143875 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Avira Reusables |
| Material | Recycelter Edelstahl, Recyceltes Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Handschlaufe |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke, Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.3 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23.1 cm x L: 7.4 cm x l: 7.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 48 cm x l: 32.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
15,31 € Exkl. MwSt.
18,22 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
13,01 € Exkl. MwSt.
15,48 € Inkl. MwSt. |
12,82 € Exkl. MwSt.
15,26 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Silver
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
14,07 € Exkl. MwSt.
16,74 € Inkl. MwSt. |
13,01 € Exkl. MwSt.
15,48 € Inkl. MwSt. |
12,82 € Exkl. MwSt.
15,26 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
14,07 € Exkl. MwSt.
16,74 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Turquoise
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,13 € Exkl. MwSt.
19,19 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,69 € Exkl. MwSt.
17,48 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
13,01 € Exkl. MwSt.
15,48 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Purple
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,82 € Exkl. MwSt.
15,26 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,13 € Exkl. MwSt.
19,19 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
14,07 € Exkl. MwSt.
16,74 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,82 € Exkl. MwSt.
15,26 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
14,07 € Exkl. MwSt.
16,74 € Inkl. MwSt. |
13,01 € Exkl. MwSt.
15,48 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
11,77 € Exkl. MwSt.
14,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,13 € Exkl. MwSt.
19,19 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
14,07 € Exkl. MwSt.
16,74 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,50 € Exkl. MwSt.
18,45 € Inkl. MwSt. |
15,31 € Exkl. MwSt.
18,22 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
14,07 € Exkl. MwSt.
16,74 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.