Personalisierte isothermische Trinkflasche 500 ml - Cove
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte Trinkflasche aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Edelstahl mit Vakuumisolierung hält heiße oder kalte Getränke stundenlang frisch. Ihr ikonisches Design beinhaltet eine Basis, die in die meisten Getränkehalter passt und Eleganz mit Funktionalität verbindet. Sie entspricht den deutschen Gesetzen zur Lebensmittelsicherheit (LFGB) und den REACH-Normen für Phthalate und bietet ein Fassungsvermögen von 500 ml. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert, um die Umweltbelastung zu reduzieren. Recycled stainless steel, Recycled PP plastic. Verpackung: FSC Mix Credit P5.1 CU-COC-877277.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-160998 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 27 cm x L: 7.1 cm x l: 7.1 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 7.5 cm x l: 75 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 33 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
7,20 € Exkl. MwSt.
8,57 € Inkl. MwSt. |
6,32 € Exkl. MwSt.
7,52 € Inkl. MwSt. |
5,81 € Exkl. MwSt.
6,91 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu hale
|
7,20 € Exkl. MwSt.
8,57 € Inkl. MwSt. |
6,32 € Exkl. MwSt.
7,52 € Inkl. MwSt. |
5,63 € Exkl. MwSt.
6,70 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
7,20 € Exkl. MwSt.
8,57 € Inkl. MwSt. |
6,50 € Exkl. MwSt.
7,74 € Inkl. MwSt. |
5,81 € Exkl. MwSt.
6,91 € Inkl. MwSt. |
5,11 € Exkl. MwSt.
6,08 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert bruyère
|
9,48 € Exkl. MwSt.
11,28 € Inkl. MwSt. |
8,33 € Exkl. MwSt.
9,91 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
6,73 € Exkl. MwSt.
8,01 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.