Personalisierte isothermische Trinkflasche 1,5 l aus rostfreiem...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere extra große personalisierte Trinkflasche mit Vakuumisolierung aus Edelstahl im ikonischen Design und mit einem bequemen Griff für einen einfachen Transport. Hergestellt aus 18/8 Edelstahl mit Vakuumisolierung, hält sie Ihre Getränke mehrere Stunden lang heiß oder kalt. Ohne Bisphenol A ist diese Trinkflasche nach den Standards des deutschen Lebensmittelsicherheitsgesetzes (LFGB) und für den REACH-konformen Phthalatgehalt getestet und zugelassen. Mit einem Fassungsvermögen von 1,5 L ist diese Trinkflasche ideal für lange Tage. Handwäsche wird empfohlen, um ihre Qualitäten zu erhalten. Sie wird in einer eleganten Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert. Materialien: Edelstahl, PP-Kunststoff, Silikon. Verpackung FSC-zertifiziert Mix Credit P5.1 CU-COC-877277.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-138981 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 33.3 cm x ⌀: 10.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 11 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 35 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Box |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
20,08 € Exkl. MwSt.
23,90 € Inkl. MwSt. |
17,64 € Exkl. MwSt.
20,99 € Inkl. MwSt. |
15,70 € Exkl. MwSt.
18,68 € Inkl. MwSt. |
13,75 € Exkl. MwSt.
16,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
20,08 € Exkl. MwSt.
23,90 € Inkl. MwSt. |
18,14 € Exkl. MwSt.
21,59 € Inkl. MwSt. |
16,20 € Exkl. MwSt.
19,28 € Inkl. MwSt. |
14,26 € Exkl. MwSt.
16,97 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
24,96 € Exkl. MwSt.
29,70 € Inkl. MwSt. |
21,92 € Exkl. MwSt.
26,08 € Inkl. MwSt. |
20,13 € Exkl. MwSt.
23,95 € Inkl. MwSt. |
17,72 € Exkl. MwSt.
21,09 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.