Personalisierte isothermische Tasse aus Edelstahl mit Deckel...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Um Ihre Getränke den ganzen Tag lang auf der perfekten Temperatur zu halten, wählen Sie unseren personalisierten Isolierbecher.
Hergestellt aus recyceltem, RCS-zertifiziertem Edelstahl, verfügt er über einen auslaufsicheren Deckel, sodass Sie ihn überall mit hinnehmen können! Dank seiner doppelten Wand hält dieser personalisierte Becher Ihre heißen oder kalten Getränke stundenlang warm! Dank seines ergonomischen Designs ist er unglaublich bequem zu halten, und die große Öffnung erleichtert das Befüllen und Reinigen. Der Schraubdeckel ist so konzipiert, dass er perfekt abdichtet, sodass nichts auslaufen kann.
Ideal für das Büro, auf Reisen oder bei Outdoor-Aktivitäten, vereint dieser Werbebecher Haltbarkeit, Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit. Personalisieren Sie ihn für ein einzigartiges Geschenk oder ein Accessoire, das Ihren Stil widerspiegelt, und profitieren Sie gleichzeitig von seiner außergewöhnlichen Leistung. Dieser personalisierte Becher ist der perfekte Begleiter für Ihre Lieblingsgetränke, wo auch immer Sie sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153060 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 360 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.7 cm x ⌀: 7.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 8.1 cm x l: 8.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 51.5 cm x l: 35.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,57 € Exkl. MwSt.
13,77 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.