Personalisierte isothermische Flasche Mosa
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Isolierflasche von Mosa, die ideal ist, um Ihre Getränke den ganzen Tag lang auf der perfekten Temperatur zu halten. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml besteht diese Flasche aus doppelwandigem 201 Edelstahl, der für eine optimale Wärmeisolierung sorgt, um Getränke stundenlang heiß oder kalt zu halten. Der Deckel aus robustem PP sorgt für eine perfekte Abdichtung, sodass die Flasche im täglichen Gebrauch nicht ausläuft. Das schlichte, moderne Design dieses eingetragenen Modells® eignet sich hervorragend für eine einzigartige Personalisierung, sei es als Geschenk, für eine Veranstaltung oder für den Eigengebrauch. Gönnen Sie sich eine praktische, langlebige und personalisierte Isolierflasche, die Sie stilvoll überall hin begleitet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70706 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23.5 cm x ⌀: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.3 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 53 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
13,41 € Exkl. MwSt.
15,96 € Inkl. MwSt. |
12,96 € Exkl. MwSt.
15,42 € Inkl. MwSt. |
12,51 € Exkl. MwSt.
14,89 € Inkl. MwSt. |
12,05 € Exkl. MwSt.
14,34 € Inkl. MwSt. |
11,60 € Exkl. MwSt.
13,80 € Inkl. MwSt. |
11,15 € Exkl. MwSt.
13,27 € Inkl. MwSt. |
10,69 € Exkl. MwSt.
12,72 € Inkl. MwSt. |
10,24 € Exkl. MwSt.
12,19 € Inkl. MwSt. |
9,79 € Exkl. MwSt.
11,65 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,42 € Exkl. MwSt.
14,78 € Inkl. MwSt. |
11,57 € Exkl. MwSt.
13,77 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,56 € Exkl. MwSt.
12,57 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.