500ml-Werbe-Trinkflasche - Eskay
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Flasche personalisierte Flasche aus der Nature-Linie, die ein Fassungsvermögen von 500 ml bietet. Mit ihrem eleganten Glaskörper und dem Schraubverschluss aus Bambus vereint diese Flasche Stil und Funktionalität. Sie wurde ohne BPA entworfen, und sorgt für eine sichere Verwendung, während sie gleichzeitig umweltfreundlich ist. Sie ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich, sodass Sie diejenige auswählen können, die am besten zu Ihrem Stil oder Ihrer Marke passt. Verpackt in einer umweltfreundlich gestalteten Einzelbox ist sie ein perfektes und nachhaltiges Geschenk. Gestalten Sie Ihr Erlebnis mit dieser einzigartigen Flasche, die Eleganz und Umweltbewusstsein vereint.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155295 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Glas |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 22.5 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 35 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,24 € Exkl. MwSt.
2,67 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,58 € Exkl. MwSt.
1,88 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.