Personalisierte isothermische Flasche mit Griff
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere umweltfreundliche personalisierte Trinkflasche mit Griff, die aus recyceltem Edelstahl hergestellt wurde.
Mit einem Fassungsvermögen von 750 ml vereint diese personalisierte Trinkflasche Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit. Ihr ergonomischer Griff erleichtert das Tragen und ist perfekt für den Gebrauch unterwegs, im Büro oder im Fitnessstudio.
Der recycelte Edelstahl garantiert eine optimale Aufbewahrung Ihrer Getränke, indem er die Temperatur 5 Stunden lang warm und 15 Stunden lang kalt hält.
Völlig personalisierbar mit Ihrem Logo ist diese Trinkflasche eine ideale Wahl für umweltbewusste Unternehmen und bietet sowohl Praktikabilität als auch Sichtbarkeit für Ihre Marke. Setzen Sie ein Zeichen für den Planeten und stärken Sie gleichzeitig Ihr Markenimage mit dieser einzigartigen und nachhaltigen personalisierten Trinkflasche.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140733 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor, bouteille_et_gourdes, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 35.5 cm x ⌀: 10.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 33.6 cm x L: 10.9 cm x l: 10.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 58 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard), RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
31,20 € Exkl. MwSt.
37,13 € Inkl. MwSt. |
29,29 € Exkl. MwSt.
34,86 € Inkl. MwSt. |
28,94 € Exkl. MwSt.
34,44 € Inkl. MwSt. |
27,03 € Exkl. MwSt.
32,17 € Inkl. MwSt. |
25,90 € Exkl. MwSt.
30,82 € Inkl. MwSt. |
24,77 € Exkl. MwSt.
29,48 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
22,50 € Exkl. MwSt.
26,78 € Inkl. MwSt. |
21,37 € Exkl. MwSt.
25,43 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.