Personalisierte isothermische Flasche Duke 500ml
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die Duke Trinkflasche ist eine technische Meisterleistung aus rostfreiem Stahl, die für Langlebigkeit und Robustheit steht. Seine 18/8-Doppelwand in Kombination mit einer Vakuumisolierung sorgt für eine außergewöhnliche Wärmeisolierung, die Getränke 12 Stunden lang heiß und 48 Stunden lang kalt hält. Das großzügige Fassungsvermögen von 500 ml macht sie zu einem perfekten Begleiter, um den ganzen Tag über hydriert zu bleiben. Mit seiner kupferbeschichteten Innenwand sorgt er für eine optimale Leitfähigkeit. In einer Avenue-Geschenkbox verpackt, ist sie auch eine ideale Wahl für ein persönliches Geschenk, sei es für einen besonderen Anlass oder als Zeichen der Wertschätzung. Entscheiden Sie sich für die Dose Duke für ein individuelles und hochwertiges Trinkerlebnis.
Maße: 25,5x7,4cm
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126153 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Karabiner |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, bouteille_et_gourdes, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.5 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 33 cm x l: 49 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
9,50 € Exkl. MwSt.
11,31 € Inkl. MwSt. |
8,34 € Exkl. MwSt.
9,92 € Inkl. MwSt. |
7,66 € Exkl. MwSt.
9,12 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
9,50 € Exkl. MwSt.
11,31 € Inkl. MwSt. |
8,34 € Exkl. MwSt.
9,92 € Inkl. MwSt. |
7,43 € Exkl. MwSt.
8,84 € Inkl. MwSt. |
6,75 € Exkl. MwSt.
8,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
9,50 € Exkl. MwSt.
11,31 € Inkl. MwSt. |
8,34 € Exkl. MwSt.
9,92 € Inkl. MwSt. |
7,43 € Exkl. MwSt.
8,84 € Inkl. MwSt. |
6,51 € Exkl. MwSt.
7,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.