Personalisierte isothermische Flasche aus recyceltem Stahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere personalisierte Vakuumflasche, die entwickelt wurde, um Eleganz, Haltbarkeit und Leistung zu vereinen. Hergestellt aus 79 % recyceltem, RCS-zertifiziertem Edelstahl, schont sie die Umwelt und bietet Ihnen gleichzeitig einen modernen und funktionalen Stil. Mit einem eleganten Design, einem praktischen Metallgriff und einem integrierten Strohhalm ausgestattet, begleitet sie Sie überall hin: zur Arbeit, beim Wandern oder in der Stadt. Dank der doppelwandigen Isolierung bleiben Ihre Getränke 24 Stunden lang kalt oder 6 Stunden lang warm. Kann nur mit der Hand gewaschen werden. Nicht für die Mikrowelle oder den Geschirrspüler geeignet. Diese personalisierte Flasche wird in einer FSC®-zertifizierten Kraftpapierverpackung geliefert und ist die perfekte Wahl für Abenteuerlustige, die auf ihre ökologischen Auswirkungen achten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172210 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 800 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 21.6 cm x L: 9.7 cm x l: 13.1 cm x ⌀: 9.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 9.9 cm x l: 12.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 55.5 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 80 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Vert
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,62 € Exkl. MwSt.
20,97 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,97 € Exkl. MwSt.
17,81 € Inkl. MwSt. |
14,30 € Exkl. MwSt.
17,02 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,84 € Exkl. MwSt.
18,85 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,95 € Exkl. MwSt.
20,17 € Inkl. MwSt. |
15,84 € Exkl. MwSt.
18,85 € Inkl. MwSt. |
15,17 € Exkl. MwSt.
18,05 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,52 € Exkl. MwSt.
14,90 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,62 € Exkl. MwSt.
20,97 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
16,29 € Exkl. MwSt.
19,39 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,97 € Exkl. MwSt.
17,81 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
18,28 € Exkl. MwSt.
21,75 € Inkl. MwSt. |
17,16 € Exkl. MwSt.
20,42 € Inkl. MwSt. |
16,95 € Exkl. MwSt.
20,17 € Inkl. MwSt. |
15,84 € Exkl. MwSt.
18,85 € Inkl. MwSt. |
15,17 € Exkl. MwSt.
18,05 € Inkl. MwSt. |
14,51 € Exkl. MwSt.
17,27 € Inkl. MwSt. |
13,85 € Exkl. MwSt.
16,48 € Inkl. MwSt. |
13,18 € Exkl. MwSt.
15,68 € Inkl. MwSt. |
12,98 € Exkl. MwSt.
15,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.