Personalisierte isothermische Edelstahlflasche 600 ml mit...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese 600-ml-Thermosflasche wurde entwickelt, um Praktikabilität und Langlebigkeit zu vereinen. Sie besteht aus doppelwandigem Edelstahl mit Vakuumisolierung und einer inneren Kupferschicht, die dafür sorgt, dass die Temperatur Ihrer Getränke, ob heiß oder kalt, über viele Stunden hinweg ideal gehalten wird. Der Deckel mit integriertem Karabinerhaken ermöglicht einen sicheren Transport und einfaches Aufhängen bei Reisen, Wanderungen oder täglichen Fahrten. Auch für kohlensäurehaltige Getränke geeignet, bietet sie eine umweltfreundliche und wiederverwendbare Lösung, um den Gebrauch von Einwegflaschen zu reduzieren. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und vereint Leistung und Umweltfreundlichkeit, ideal für den Eigengebrauch oder als verantwortungsbewusstes Geschenk.
- Weite Öffnung erleichtert das Befüllen und Reinigen
Stoßfest und für intensiven Gebrauch konzipiert
BPA-frei, garantiert einen gesunden und sicheren Konsum
Kompakte und ergonomische Form, passt leicht in eine Tasche
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205003 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Karabiner |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 25 cm x L: 7 cm x l: 7 cm x ⌀: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 35 cm x l: 52 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard), SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
15,22 € Exkl. MwSt.
18,11 € Inkl. MwSt. |
13,37 € Exkl. MwSt.
15,91 € Inkl. MwSt. |
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
10,81 € Exkl. MwSt.
12,86 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
15,22 € Exkl. MwSt.
18,11 € Inkl. MwSt. |
14,53 € Exkl. MwSt.
17,29 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
11,33 € Exkl. MwSt.
13,48 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
15,22 € Exkl. MwSt.
18,11 € Inkl. MwSt. |
13,75 € Exkl. MwSt.
16,36 € Inkl. MwSt. |
12,28 € Exkl. MwSt.
14,61 € Inkl. MwSt. |
10,81 € Exkl. MwSt.
12,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.