Entscheiden Sie sich für einen nachhaltigen Ansatz mit der personalisierten Ocean Bottle mit 750 ml Fassungsvermögen. Hergestellt aus recyceltem Edelstahl und Plastik, das in Küstengebieten gesammelt wurde, hält diese Isolierflasche Ihre Getränke bis zu 6 Stunden lang heiß und bis zu 18 Stunden lang kalt. Jede Flasche finanziert die Sammlung von 1.000 Plastikflaschen und trägt so zur Verbesserung der Lebensgrundlagen in Küstengemeinden bei. Da sie mit einem NFC-Chip ausgestattet ist, wird mit jedem Nachfüllen mehr Plastik gesammelt. Doppelte Öffnung für eine einfache Reinigung, auslaufsicherer Deckel mit praktischer Trageschlaufe. Sie ist spülmaschinenfest und wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert. Eine umweltfreundliche Geste und ein starker Werbeträger.
Personalisierte isothermische 750-ml-Edelstahlflasche-Ocean...
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für einen nachhaltigen Ansatz mit der personalisierten Ocean Bottle mit 750 ml Fassungsvermögen. Hergestellt aus recyceltem Edelstahl und Plastik, das in Küstengebieten gesammelt wurde, hält diese Isolierflasche Ihre Getränke bis zu 6 Stunden lang heiß und bis zu 18 Stunden lang kalt. Jede Flasche finanziert die Sammlung von 1.000 Plastikflaschen und trägt so zur Verbesserung der Lebensgrundlagen in Küstengemeinden bei. Da sie mit einem NFC-Chip ausgestattet ist, wird mit jedem Nachfüllen mehr Plastik gesammelt. Doppelte Öffnung für eine einfache Reinigung, auslaufsicherer Deckel mit praktischer Trageschlaufe. Sie ist spülmaschinenfest und wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert. Eine umweltfreundliche Geste und ein starker Werbeträger.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176095 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Marke | Ocean Bottle |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l): H: 21.8 cm x l: 8.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24.5 cm x L: 9.8 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 31 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu océan
|
48,09 € Exkl. MwSt.
57,23 € Inkl. MwSt. |
46,06 € Exkl. MwSt.
54,81 € Inkl. MwSt. |
45,60 € Exkl. MwSt.
54,26 € Inkl. MwSt. |
45,14 € Exkl. MwSt.
53,72 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grès
|
48,09 € Exkl. MwSt.
57,23 € Inkl. MwSt. |
46,06 € Exkl. MwSt.
54,81 € Inkl. MwSt. |
47,15 € Exkl. MwSt.
56,11 € Inkl. MwSt. |
46,68 € Exkl. MwSt.
55,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
48,09 € Exkl. MwSt.
57,23 € Inkl. MwSt. |
47,62 € Exkl. MwSt.
56,67 € Inkl. MwSt. |
47,15 € Exkl. MwSt.
56,11 € Inkl. MwSt. |
46,68 € Exkl. MwSt.
55,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|