Personalisierte isothermische 500-ml-Flasche aus recyceltem...
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Ocean Bottle GO 500 ml vereint Leistung, Design und ökologisches Engagement. Ihr Körper aus recyceltem Edelstahl (90%) mit doppelter Isolierwand hält Ihre Getränke bis zu 18 Stunden lang kalt. Die Flasche ist für unterwegs konzipiert und verfügt über ein doppeltes Öffnungssystem, das das Befüllen, das Hinzufügen von Eiswürfeln und die Reinigung erleichtert. Dank des auslaufsicheren Verschlusses und des Silikonstrohhalms kann die Flasche bequem mit einer Hand bedient werden. CO2-neutral: Mit jeder Flasche wird das Äquivalent von 1.000 Plastikflaschen in den Küstengemeinden gesammelt. Sie wird in einer Schachtel aus recyceltem Karton geliefert und ist die ideale Wahl für eine engagierte und nachhaltige Personalisierung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-170872 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Marke | Ocean Bottle |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 23.3 cm x ⌀: 6.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25.5 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 34 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Orange soleil
|
43,09 € Exkl. MwSt.
51,28 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
40,87 € Exkl. MwSt.
48,64 € Inkl. MwSt. |
40,45 € Exkl. MwSt.
48,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
43,09 € Exkl. MwSt.
51,28 € Inkl. MwSt. |
41,26 € Exkl. MwSt.
49,10 € Inkl. MwSt. |
40,87 € Exkl. MwSt.
48,64 € Inkl. MwSt. |
40,45 € Exkl. MwSt.
48,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu ciel
|
43,09 € Exkl. MwSt.
51,28 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,26 € Exkl. MwSt.
50,29 € Inkl. MwSt. |
40,45 € Exkl. MwSt.
48,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert forêt
|
43,09 € Exkl. MwSt.
51,28 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,26 € Exkl. MwSt.
50,29 € Inkl. MwSt. |
41,83 € Exkl. MwSt.
49,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir obsidienne
|
43,09 € Exkl. MwSt.
51,28 € Inkl. MwSt. |
41,26 € Exkl. MwSt.
49,10 € Inkl. MwSt. |
40,87 € Exkl. MwSt.
48,64 € Inkl. MwSt. |
41,83 € Exkl. MwSt.
49,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|