Personalisierte isotherme Frühstücksschüssel Ellipse
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Das personalisierte Frühstücksglas - Ellipse ist der ideale Begleiter für Ihr Mittagessen unterwegs. Mit seinen zwei separaten Fächern ermöglicht Ihnen dieses Glas, verschiedene Zutaten aufzubewahren, ohne sie zu vermischen. Das obere Fach mit einem Fassungsvermögen von 200 ml kann etwa 75 Gramm feste Nahrung aufnehmen und ist perfekt für Snacks oder kleine Portionen. Das untere Fach hat ein Fassungsvermögen von 500 ml, ideal für größere Gerichte.
Dieses Frühstücksglas ist aus nachhaltigen, Bisphenol-A-freien Materialien hergestellt und ist mikrowellengeeignet (ohne Deckel), gefrier- und spülmaschinenfest, was es zu einer praktischen und sicheren Wahl macht. Außerdem verhindert sein wasserdichtes Design, dass es zu unerwünschtem Auslaufen kommt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139982 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Mepal |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Ja |
| Füllmenge (ml) | 700 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 16.5 cm x ⌀: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 10 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 36 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
36,19 € Exkl. MwSt.
43,07 € Inkl. MwSt. |
35,11 € Exkl. MwSt.
41,78 € Inkl. MwSt. |
34,41 € Exkl. MwSt.
40,95 € Inkl. MwSt. |
32,94 € Exkl. MwSt.
39,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Titane
|
36,19 € Exkl. MwSt.
43,07 € Inkl. MwSt. |
33,96 € Exkl. MwSt.
40,41 € Inkl. MwSt. |
33,28 € Exkl. MwSt.
39,60 € Inkl. MwSt. |
34,06 € Exkl. MwSt.
40,53 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|