Personalisierte Hybrid-Bürotasche - VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Um den Anforderungen Ihres dynamischen Arbeitslebens gerecht zu werden, ist die personalisierte Hybrid-Bürotasche von VINGA Baltimore das ultimative Accessoire. Diese Tasche wurde mit einer perfekten Mischung aus Stil und Funktionalität entworfen und ist Ihr idealer Begleiter, um überall zu arbeiten, sei es im Büro oder unterwegs. Mit einem eigenen gepolsterten Fach für Ihren Laptop bleiben Ihre wertvollen Gadgets sicher und gut organisiert. Der verstellbare Schultergurt sorgt für optimalen Tragekomfort unterwegs. Dank ihrer hochwertigen Verarbeitung ist diese Tasche sowohl elegant als auch langlebig und verleiht Ihrem Business-Look einen Hauch von Raffinesse. Personalisieren Sie sie, damit sie das Image Ihres Unternehmens perfekt widerspiegelt. Entscheiden Sie sich für die personalisierte Hybrid-Bürotasche von VINGA Baltimore und machen Sie bei jedem Schritt einen guten Eindruck.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140666 |
|---|---|
| Volumen (L) | 25,8 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 37.5 cm x L: 40 cm x l: 17.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 54 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 57 cm x l: 57 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
41,46 € Exkl. MwSt.
49,34 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
37,27 € Exkl. MwSt.
44,35 € Inkl. MwSt. |
36,78 € Exkl. MwSt.
43,77 € Inkl. MwSt. |
34,15 € Exkl. MwSt.
40,64 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.