Personalisierte Hemd Alpin
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diese personalisierte Dokumentenmappe mit großem Fassungsvermögen, die ideal ist, um Ihre Dokumente in Ordnung zu halten. Mit ihrem elastischen Verschluss und der lichtdurchlässigen Oberfläche vereint sie Eleganz und Praktikabilität. Erhältlich in verschiedenen Farben, passt er sich jedem Stil an. Sein Dreifach-Faltsystem bietet eine optimale Organisation und maximalen Schutz für Ihre wichtigen Papiere. Perfekt für das Büro oder auf Reisen, ist diese Mappe ein unverzichtbares Werkzeug für eine effiziente und individuelle Verwaltung Ihrer Unterlagen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93551 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Stifthalterung | Nein |
|---|---|
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, rentree |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 31.5 cm x L: 24 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 33 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 45 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
1,30 € Exkl. MwSt.
1,55 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,01 € Exkl. MwSt.
1,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|