Personalisierte Hand für Maracaná-Animationen
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie einen handgefertigten Klatscher, der das Geräusch von Applaus auf lustige Weise nachahmen soll. Er ist in einer Vielzahl von leuchtenden Farben erhältlich, misst 8,5 x 18,5 x 2 cm und wiegt nur 20 g. Ideal, um Ihren Veranstaltungen oder Aufführungen einen fröhlichen Touch zu verleihen!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96552 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 8.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 49 cm x l: 21 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 50 cm x l: 42.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,25 € Exkl. MwSt.
0,30 € Inkl. MwSt. |
0,22 € Exkl. MwSt.
0,26 € Inkl. MwSt. |
0,20 € Exkl. MwSt.
0,24 € Inkl. MwSt. |
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|