Personalisierte Hammam-Handtuch aus recycelter Baumwolle 180x100...
- Umweltfreundlich
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes, ultraleichtes Hamam-Handtuch, das perfekt für einen Tag am Strand oder einen Wellness-Ausflug geeignet ist. Es wurde entwickelt, um Komfort und ökologische Verantwortung zu vereinen, trocknet schnell und fühlt sich dabei außergewöhnlich weich auf der Haut an. Dieses personalisierte Handtuch wird in Portugal aus 50 % recycelter Baumwolle hergestellt und ist mit dem AWARE™-Plotter ausgestattet, der die Echtheit der verwendeten Materialien garantiert. Wenn Sie sich für dieses Produkt entscheiden, tragen Sie zu einer solidarischen Sache bei: 2 % der Einnahmen gehen an die Organisation Water.org, die den Zugang zu sauberem Trinkwasser erleichtert. Da sie in der Maschine gewaschen werden kann, ist sie ebenso praktisch wie schön. Gönnen Sie sich ein einzigartiges Erlebnis mit einem personalisierten Hamam-Handtuch, das gleichzeitig leicht, saugfähig und umweltfreundlich ist. Seine großzügigen Abmessungen von 180x100 cm machen es zum idealen Verbündeten für alle Ihre Aktivitäten im Freien oder zu Hause.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151115 |
|---|---|
| Grammatur (g/m²) | 200 |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Marke | Ukiyo |
| Material | Baumwolle, Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302600090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Made in Europe |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 180 cm x l: 100 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 22 cm x l: 22 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 35 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,57 € Exkl. MwSt.
13,77 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,57 € Exkl. MwSt.
13,77 € Inkl. MwSt. |
11,41 € Exkl. MwSt.
13,58 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Anthracite
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,60 € Exkl. MwSt.
22,13 € Inkl. MwSt. |
17,90 € Exkl. MwSt.
21,30 € Inkl. MwSt. |
17,20 € Exkl. MwSt.
20,47 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,32 € Exkl. MwSt.
18,23 € Inkl. MwSt. |
15,10 € Exkl. MwSt.
17,97 € Inkl. MwSt. |
13,92 € Exkl. MwSt.
16,56 € Inkl. MwSt. |
13,22 € Exkl. MwSt.
15,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
19,30 € Exkl. MwSt.
22,97 € Inkl. MwSt. |
18,60 € Exkl. MwSt.
22,13 € Inkl. MwSt. |
17,42 € Exkl. MwSt.
20,73 € Inkl. MwSt. |
16,72 € Exkl. MwSt.
19,90 € Inkl. MwSt. |
16,50 € Exkl. MwSt.
19,64 € Inkl. MwSt. |
15,32 € Exkl. MwSt.
18,23 € Inkl. MwSt. |
14,62 € Exkl. MwSt.
17,40 € Inkl. MwSt. |
14,40 € Exkl. MwSt.
17,14 € Inkl. MwSt. |
13,22 € Exkl. MwSt.
15,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.