Personalisierte Hamburgerpresse aus Edelstahl -VINGA
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Hamburgerpresse von Paso ist ein wichtiges Werkzeug für die Zubereitung perfekt geformter Hamburger und vieler anderer Köstlichkeiten. Sie wurde aus hochwertigem Edelstahl gefertigt und bietet eine hervorragende Hitzebeständigkeit und Haltbarkeit. Sein Griff aus FSC®-zertifiziertem Eschenholz liegt bequem in der Hand und erfüllt gleichzeitig ökologische Standards. Mit einem Durchmesser von 11 cm können Sie mit dieser Presse gleichmäßig gegrillte Hamburger, schmackhafte Presssandwiches oder knusprigen Bacon zubereiten. Ein unverzichtbares Küchenaccessoire für Liebhaber von Grillgerichten und hausgemachten Mahlzeiten, das sowohl praktisch als auch elegant ist. Die individuelle Gestaltung dieses Werkzeugs verleiht Ihrem Kocherlebnis eine einzigartige Note und bietet gleichzeitig ein modernes und funktionales Design.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176578 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 8 cm x L: 11 cm x l: 10.5 cm x ⌀: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 11.3 cm x l: 11.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 36 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.