Personalisierte Gürteltasche Mendel
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unsere Bananentasche zum Selbstgestalten, die aus strapazierfähigem Ripstop-Material gefertigt ist und sich ideal für Ihre sportlichen Aktivitäten und Ihre Freizeit eignet. Diese praktische Tasche verfügt über zwei Reißverschlussfächer, die einen einfachen und sicheren Zugriff auf Ihre wichtigsten Dinge wie Schlüssel, Telefon oder Karten bieten. Ihr verstellbarer Nylon-Gürtel mit Clipverschluss sorgt für eine bequeme Passform, unabhängig von Ihrem Bewegungsstil. Diese leichte und langlebige Gürteltasche eignet sich perfekt für Wanderungen, Festivals oder Stadtbummel. Personalisiere sie nach deinem Geschmack für ein funktionales und gleichzeitig modisches Accessoire, das dich überall hin begleitet!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95851 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Nylon (Polyamid) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202229090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 11.5 cm x L: 31 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 33 cm x l: 37 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 37 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,81 € Exkl. MwSt.
3,34 € Inkl. MwSt. |
2,53 € Exkl. MwSt.
3,01 € Inkl. MwSt. |
2,25 € Exkl. MwSt.
2,68 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|