Personalisierte große Sandwichbox aus rostfreiem Stahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für unsere personalisierte Sandwichbox, die so gestaltet ist, dass sie all Ihren Bedürfnissen beim Transport von Lebensmitteln gerecht wird. Sie ist größer als unser Vorgängermodell und bietet Platz für größere Artikel wie Obst, Joghurt oder sogar eine Auswahl an Wurst- und Käsesorten. Die aus Edelstahl gefertigte Box ist 100% plastikfrei und bietet eine langlebige und robuste Lösung. Der Deckel aus Bambus, der von Natur aus antibakteriell ist, dient als Schneidebrett oder als Servierhilfe für Ihre Mahlzeiten. Der Silikonriemen sorgt für optimale Sicherheit und das Innenfach ermöglicht es Ihnen, Ihre Lebensmittel zu trennen. Stellen Sie es für noch mehr Zweckmäßigkeit in die Mikrowelle. Nur mit der Hand waschen. Ein individuelles, zuverlässiges und ästhetisches Produkt für Ihre Mahlzeiten zum Mitnehmen!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176612 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Ja |
| Füllmenge (ml) | 1250 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 19 cm x l: 13.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.5 cm x L: 20 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38.5 cm x L: 43.8 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
41,94 € Exkl. MwSt.
49,91 € Inkl. MwSt. |
40,42 € Exkl. MwSt.
48,10 € Inkl. MwSt. |
38,90 € Exkl. MwSt.
46,29 € Inkl. MwSt. |
36,33 € Exkl. MwSt.
43,23 € Inkl. MwSt. |
35,86 € Exkl. MwSt.
42,67 € Inkl. MwSt. |
33,29 € Exkl. MwSt.
39,62 € Inkl. MwSt. |
32,82 € Exkl. MwSt.
39,06 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
29,78 € Exkl. MwSt.
35,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.