Personalisierte Glasflasche 500 ml mit Bambusdeckel
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Genießen Sie jeden Schluck mit dieser 500 ml-Flasche aus Natronkalkglas mit ihrem klaren Design. Die gefrostete Oberfläche verleiht ihr ein elegantes und modernes Aussehen, während der Bambusdeckel für einen sicheren und natürlichen Verschluss sorgt. Sie eignet sich perfekt für kalte Getränke, lässt sich leicht von Hand reinigen und ist dank ihres nachhaltigen Bambus umweltfreundlich. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und ist eine ideale Wahl, um sie zu verschenken oder sich selbst eine Freude zu machen.
- Qualitätsglas widersteht leichten Temperaturschocks
Rutschfestes Design dank matter Oberfläche
Hermetischer Deckel verhindert Auslaufen
Recyclingfähige Box, bereit zum Verschenken
- Natürliche Materialien, umwelt- und gesundheitsfreundlich
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-196943 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7010904300000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 21.7 cm x L: 7 cm x l: 7 cm x ⌀: 3.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 7 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 46 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 12.000 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu océan
|
2,38 € Exkl. MwSt.
2,83 € Inkl. MwSt. |
2,15 € Exkl. MwSt.
2,56 € Inkl. MwSt. |
1,92 € Exkl. MwSt.
2,28 € Inkl. MwSt. |
1,69 € Exkl. MwSt.
2,01 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
2,38 € Exkl. MwSt.
2,83 € Inkl. MwSt. |
2,09 € Exkl. MwSt.
2,49 € Inkl. MwSt. |
1,86 € Exkl. MwSt.
2,21 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
2,38 € Exkl. MwSt.
2,83 € Inkl. MwSt. |
2,09 € Exkl. MwSt.
2,49 € Inkl. MwSt. |
1,92 € Exkl. MwSt.
2,28 € Inkl. MwSt. |
1,69 € Exkl. MwSt.
2,01 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.