Personalisierte Fleecedecke in einer Tasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Geben Sie Ihren Mitarbeitern und Kunden ein einzigartiges Geschenk mit unserer personalisierten Fleecedecke. Hergestellt aus 160g/m2 Fleece, ist diese Decke weich und warm. Dank des mitgelieferten Beutels mit Kordelzug lässt sie sich leicht überall hin mitnehmen. Im aufgeklappten Zustand misst sie L150xW120cm und bietet somit optimalen Komfort. Diese Decke eignet sich perfekt für Firmenveranstaltungen, Werbegeschenke oder Promotionen und kann mit Ihrem Logo bedruckt werden, um Ihr Markenimage zu stärken. Stellen Sie sich vor, wie Ihre Kunden und Mitarbeiter diese Decke auf ihren Reisen oder in ihrer Freizeit genießen und dabei an Ihr Unternehmen denken. Verpassen Sie nicht diese Gelegenheit, mit einem qualitativ hochwertigen und personalisierten Produkt einen bleibenden Eindruck zu hinterlassen. Bestellen Sie jetzt und machen Sie den Unterschied!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111499 |
|---|---|
| Grammatur | 160 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6301409099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Herbst/Winter, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 150 cm x l: 120 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 12 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 54.5 cm x L: 46.5 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Anthracite
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,03 € Exkl. MwSt.
4,80 € Inkl. MwSt. |
3,97 € Exkl. MwSt.
4,72 € Inkl. MwSt. |
3,64 € Exkl. MwSt.
4,33 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,74 € Exkl. MwSt.
5,64 € Inkl. MwSt. |
4,42 € Exkl. MwSt.
5,26 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.