Personalisierte Flasche Wasser Edelstahl isoliert 500 ml mit Kork
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Wasserflasche aus rostfreiem Stahl in elegantem Design mit Naturkork-Finish. Dank ihrer doppelwandigen Vakuumisolierung bleiben Ihre Getränke mehrere Stunden lang warm oder kalt, ideal als Begleiter für aktive Tage. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml ist sie perfekt für das Büro, den Sport oder zum Ausgehen. Praktisch und umweltfreundlich wird sie in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert, bereit zum Verschenken oder sich selbst zu beschenken. Eine nachhaltige Alternative zu Plastikflaschen, die Stil, Funktionalität und Umweltfreundlichkeit vereint.
- Leicht und einfach zu transportieren
Wasserdicht und auslaufsicher
Stoßfest und korrosionsbeständig
Kompatibel mit den meisten Getränkehaltern
- Einfach zu reinigen und hygienisch
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205085 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 26.3 cm x L: 7.1 cm x l: 4.2 cm x ⌀: 7.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 275 cm x L: 75 cm x l: 75 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
6,28 € Exkl. MwSt.
7,47 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
4,91 € Exkl. MwSt.
5,84 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
6,28 € Exkl. MwSt.
7,47 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,35 € Exkl. MwSt.
6,37 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
6,28 € Exkl. MwSt.
7,47 € Inkl. MwSt. |
5,67 € Exkl. MwSt.
6,75 € Inkl. MwSt. |
5,07 € Exkl. MwSt.
6,03 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.