Personalisierte Flasche aus recyceltem Edelstahl 650 ml...
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere umweltfreundliche Flasche aus recyceltem Edelstahl, die dank ihrer Vakuumisolierung aus Kupfer deine Getränke länger heiß oder kalt halten soll. Der sichere Schraubdeckel und der robuste Griff sorgen für einen bequemen und zuverlässigen Transport. Die große Öffnung erleichtert das Befüllen, Servieren und Reinigen. Mit einem Fassungsvermögen von 650 ml ist sie der ideale Begleiter für unterwegs, beim Sport oder im Büro. Verpackt in einer eleganten Geschenkbox ist sie eine nachhaltige und praktische Wahl für Sie oder Ihre Lieben.
- Leicht und einfach zu transportieren
Stoß- und kratzfest
Nimmt weder Gerüche noch Geschmack an
Kompatibel mit den meisten Getränkehaltern
Nachhaltig und umweltfreundlich dank recyceltem Stahl
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-196985 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 650 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Metallgriff |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 26.95 cm x L: 7.3 cm x l: 7.3 cm x ⌀: 7.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27.6 cm x L: 7.8 cm x l: 7.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 41 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 11.100 |
| Stück pro Karton | 25 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Rouge
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,81 € Exkl. MwSt.
15,24 € Inkl. MwSt. |
11,08 € Exkl. MwSt.
13,19 € Inkl. MwSt. |
9,71 € Exkl. MwSt.
11,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,08 € Exkl. MwSt.
13,19 € Inkl. MwSt. |
9,71 € Exkl. MwSt.
11,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,08 € Exkl. MwSt.
13,19 € Inkl. MwSt. |
10,07 € Exkl. MwSt.
11,98 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,45 € Exkl. MwSt.
14,82 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
10,07 € Exkl. MwSt.
11,98 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,81 € Exkl. MwSt.
15,24 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
9,71 € Exkl. MwSt.
11,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marine
|
14,18 € Exkl. MwSt.
16,87 € Inkl. MwSt. |
12,81 € Exkl. MwSt.
15,24 € Inkl. MwSt. |
11,08 € Exkl. MwSt.
13,19 € Inkl. MwSt. |
10,07 € Exkl. MwSt.
11,98 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.