Personalisierte Flasche 790ml - Jenings
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte 790-ml-Flasche, die aus Edelstahl mit einem taktilen Gummifinish gestaltet ist. Sie eignet sich perfekt für Lasermarkierungen, bietet einen passenden Schraubverschluss, BPA-frei, und ist in einer großen Auswahl an matten Farben erhältlich. Jede Flasche ist elegant in einer individuellen Design-Kraftkartonage verpackt und vereint Praktikabilität und Stil für ein einzigartiges Geschenk oder ein praktisches Accessoire für den Alltag. Ob für den privaten oder geschäftlichen Gebrauch, diese Flasche vereint Funktionalität und Individualität und sorgt für eine außergewöhnliche Benutzererfahrung.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155316 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 790 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 25.7 cm x ⌀: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40 cm x l: 55 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,02 € Exkl. MwSt.
4,78 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|