Personalisierte Findcard mit Apple "Locate"-Technologie, 2mm,...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verlieren Sie nie wieder Ihre Brieftasche mit der personalisierten Findcard, die mit Apples "Localiser"-Technologie ausgestattet ist. Diese ultradünne, nur 2 mm dicke Karte passt problemlos in Ihre Brieftasche, ohne diese zu belasten. Wenn sie mit der App "Lokalisieren" von Apple verbunden ist, erhalten Sie sofort eine Benachrichtigung, wenn Sie Ihre Karte vergessen haben. Die Karte wird mit 3-Zellen-Batterien betrieben und hat eine Lebensdauer von 1 Jahr, ohne dass sie aufgeladen werden muss. Da sie aus recyceltem ABS RCS hergestellt wird, hat sie eine geringe Umweltbelastung, da 40 % ihres Gewichts aus recycelten Materialien stammen. Die RCS-Zertifizierung garantiert vollständig rückverfolgbare und recycelte Materialien. Die Findcard wird in einer umweltfreundlichen FSC® mix Geschenkverpackung geliefert. Ein praktisches und umweltbewusstes Accessoire, das Sie Ihrem Alltag hinzufügen können!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176608 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.3 cm x L: 8.5 cm x l: 5.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 7 cm x l: 11 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47.5 cm x L: 31.5 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 4.6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 50 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,22 € Exkl. MwSt.
20,49 € Inkl. MwSt. |
16,60 € Exkl. MwSt.
19,75 € Inkl. MwSt. |
15,97 € Exkl. MwSt.
19,00 € Inkl. MwSt. |
14,92 € Exkl. MwSt.
17,75 € Inkl. MwSt. |
14,72 € Exkl. MwSt.
17,52 € Inkl. MwSt. |
13,67 € Exkl. MwSt.
16,27 € Inkl. MwSt. |
13,47 € Exkl. MwSt.
16,03 € Inkl. MwSt. |
12,42 € Exkl. MwSt.
14,78 € Inkl. MwSt. |
12,23 € Exkl. MwSt.
14,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.