Personalisierte faltbare Tragetasche aus GRS-zertifiziertem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese individuell gestaltete Tote Bag ist das perfekte Accessoire für unterwegs. Hergestellt aus GRS-zertifiziertem (Global Recycled Standard) Polyester, vereint sie Leichtigkeit und Haltbarkeit und ist dabei umweltfreundlich. Die Tasche wird aus 51% recyceltem Polyester hergestellt, was eine umweltfreundliche Produktion garantiert. Dank ihres ausgeklügelten Designs lässt sie sich leicht zusammenfalten und mit einem Riemen und einer Schnalle befestigen, sodass sie bei Nichtgebrauch ultrakompakt ist. Die verstellbaren Schultergurte ermöglichen das Tragen in der Hand oder über der Schulter, je nachdem, was Sie bevorzugen. Die praktische Tasche verfügt über eine Außentasche für den schnellen Zugriff auf Ihre Essentials und eine kleine Innentasche, in der Sie Ihre persönlichen Gegenstände organisieren können. Diese individuell gestaltete Tasche ist die perfekte Option, um Stauraum zu gewinnen, ohne Ihr Gepäck zu belasten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172412 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 30 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2 cm x L: 41 cm x l: 36 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 48 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 51 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
17,18 € Exkl. MwSt.
20,44 € Inkl. MwSt. |
16,56 € Exkl. MwSt.
19,71 € Inkl. MwSt. |
15,93 € Exkl. MwSt.
18,96 € Inkl. MwSt. |
14,88 € Exkl. MwSt.
17,71 € Inkl. MwSt. |
14,69 € Exkl. MwSt.
17,48 € Inkl. MwSt. |
13,64 € Exkl. MwSt.
16,23 € Inkl. MwSt. |
13,44 € Exkl. MwSt.
15,99 € Inkl. MwSt. |
12,39 € Exkl. MwSt.
14,74 € Inkl. MwSt. |
12,20 € Exkl. MwSt.
14,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.