Personalisierte faltbare Strandmatte - Reiven
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere faltbare, personalisierbare Strandmatte aus geflochtenem PP mit den Maßen 180 x 60 cm. Sie wurde für eine hohe Widerstandsfähigkeit konzipiert und zeichnet sich durch ihre lebendigen und vielfältigen Farben aus. Dank des Gummibandverschlusses und des praktischen Griffs lässt sie sich leicht transportieren und ist ideal für Ihre Tage in der Sonne.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95068 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 180 cm x L: 70 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 60 cm x L: 72 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 50 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,81 € Exkl. MwSt.
2,15 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
1,45 € Exkl. MwSt.
1,73 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|