Personalisierte, faltbare Einkaufstasche aus rPET 190T Impact...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese faltbare personalisierte Einkaufstasche aus rPET 190T ist das ideale Accessoire für deine täglichen Einkäufe oder deine Shopping-Eskapaden. Hergestellt mit der Impact AWARE™-Technologie, verkörpert sie kompromisslose Langlebigkeit. Faltbar und leicht, passt er problemlos in Ihre Handtasche oder Tasche.
Dank seines Designs aus recyceltem rPET tragen Sie zum Schutz der Umwelt bei und erhalten gleichzeitig ein Qualitätsprodukt. Ihr personalisierbares Design ermöglicht es Ihnen, Ihr Logo oder Ihre Werbebotschaft anzubringen und so Ihre Sichtbarkeit und Wirkung zu verstärken.
Für unsere anspruchsvollen Kunden wie Sie, die Wert auf personalisiertes und Qualität legen, bietet diese Tasche eine praktische und umweltfreundliche Lösung. Entscheiden Sie sich für die Zukunft der verantwortungsvollen Mode und zeigen Sie Ihr Engagement für Nachhaltigkeit.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112062 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 38 cm x l: 0.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 38 cm x l: 0.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 59.5 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
White
|
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
2,02 € Exkl. MwSt.
2,40 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,59 € Exkl. MwSt.
1,89 € Inkl. MwSt. |
1,51 € Exkl. MwSt.
1,80 € Inkl. MwSt. |
1,49 € Exkl. MwSt.
1,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
1,74 € Exkl. MwSt.
2,07 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,59 € Exkl. MwSt.
1,89 € Inkl. MwSt. |
1,51 € Exkl. MwSt.
1,80 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.