Personalisierte Fahrradtasche Ritok
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie diese personalisierte Satteltasche aus RPET 600D, die entwickelt wurde, um Funktionalität und Stil zu vereinen. Ihr grau meliertes Finish und die verstärkten Kanten verleihen ihr ein modernes und strapazierfähiges Aussehen. Das Hauptfach ist mit einem sicheren Reißverschluss ausgestattet, um Ihre Sachen zu schützen. Es enthält ein doppeltes Verstellband, das sich mit einem Klettverschluss einfach an der Stange und am Sattel befestigen lässt und so für einen optimalen Halt während Ihrer Fahrten sorgt. Das äußere Etikett zeigt stolz das RPET-Logo und unterstreicht damit sein Engagement für die Umwelt durch die Verwendung von recyceltem Kunststoff. Diese Tasche ist perfekt für Radfahrer, die auf ihre ökologischen Auswirkungen achten und gleichzeitig nach einem praktischen und stilvollen Accessoire für unterwegs suchen. Gepolstert für mehr Komfort, ist sie eine ideale Wahl für alle Fahrradliebhaber.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155064 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 17 cm x l: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 80 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,69 € Exkl. MwSt.
4,39 € Inkl. MwSt. |
3,32 € Exkl. MwSt.
3,95 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
2,59 € Exkl. MwSt.
3,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.