Personalisierte Fahrradklingel Tolfen
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Fahrradklingel aus robustem Aluminium, die mit ihrem glänzenden Finish Stärke und Eleganz vereint. Sie wurde für eine einfache Montage dank der Sicherheitseinstellung für den Lenker entworfen und ist in einer breiten Farbpalette erhältlich, um zu jedem Fahrradstil zu passen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155062 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.4 cm x L: 7 cm x l: 5.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 50 cm x l: 26 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Papierverpackung |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,80 € Exkl. MwSt.
0,95 € Inkl. MwSt. |
0,72 € Exkl. MwSt.
0,86 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|