Personalisierte externe Ladebatterie Kalery
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 20/02/2026 für 2600 Stück
Beschreibung
Eigener externer Akku mit 6000 mAh und integriertem kabellosen Ladegerät. Schale aus Bambus, aus natürlichen Bambusstücken. Ladeanzeige, mit doppeltem USB-Ausgang, Typ C und Micro-USB-Eingang -Kabel im Lieferumfang enthalten-. Ladekapazität für 3 Geräte gleichzeitig. Kompatibel mit Geräten, die über eine drahtlose Ladetechnologie verfügen. Große Druckfläche und in einer umweltfreundlich gestalteten Einzelverpackung.
Die bei allen unseren externen Zusatzakkus angegebenen Kapazitäten sind real, alle beinhalten nicht recycelte Batterien der Klasse A, mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen und entsprechen den CE-Vorschriften. Darüber hinaus werden sie gemäß RoHS und in Übereinstimmung mit den folgenden Sicherheitsanforderungen hergestellt:
- Schutzsystem gegen Überladung der Batterien.
- Umfassendes Entladungsschutzsystem, das die energetische Nachhaltigkeit erhöht.
- Blockiersystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen.
- System zur konstanten Ladungsübertragung, abhängig von der Kapazität des Zielgeräts.
Artikelgröße: 7.4 x 14.8 x 1.7 cm
Artikelgewicht: 155 g
Material des Artikels: Bambus
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95997 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 14.8 cm x L: 7.4 cm x l: 1.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 58 cm x l: 21.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24.3 cm x L: 41.4 cm x l: 19.2 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.