Personalisierte Essensbox aus recyceltem Kunststoff 500ml-Mangi
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Die personalisierte Mangi-Mahlzeitbox ist eine umweltfreundliche und praktische Wahl für den Transport Ihrer täglichen Mahlzeiten. Hergestellt aus recyceltem Kunststoff, reduziert sie die Verwendung von neuem Kunststoff und bietet gleichzeitig ein geringes Gewicht. Mit einem Fassungsvermögen von 500 ml ist sie perfekt für ein Mittagessen oder einen Snack geeignet. Ihr Deckel aus natürlichem Bambusholz verleiht ihr einen eleganten Touch und wird von einem robusten Gummiband gehalten, das dafür sorgt, dass Ihre Lebensmittel frisch bleiben. Diese wiederverwendbare, kompakte und widerstandsfähige, individuell gestaltbare Essensbox ist ideal für die mobile Mittagspause und ein hervorragendes, nachhaltiges Kommunikationsmittel.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176218 |
|---|---|
| Marke | Seasons |
| Material | Holz, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090000000000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 17 cm x l: 11 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.6 cm x L: 174 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 37 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 30 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, WRAP Gold |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
5,14 € Exkl. MwSt.
6,12 € Inkl. MwSt. |
4,64 € Exkl. MwSt.
5,52 € Inkl. MwSt. |
4,15 € Exkl. MwSt.
4,94 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
5,14 € Exkl. MwSt.
6,12 € Inkl. MwSt. |
4,51 € Exkl. MwSt.
5,37 € Inkl. MwSt. |
4,02 € Exkl. MwSt.
4,78 € Inkl. MwSt. |
3,65 € Exkl. MwSt.
4,34 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
WRAP GoldWRAP est une certification internationale de conformité sociale et éthique pour les entreprises de fabrication. « Gold » atteste que notre entreprise dépasse les standards de base en matière de responsabilité sociale et les bonnes pratiques de production.