Personalisierte Essensbox aus Edelstahl mit Bambusdeckel Tite
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierte Essensbox aus Edelstahl mit Bambusdeckel Tite: Eleganz, Nachhaltigkeit und Personalisierung. Stellen Sie sich Ihre Mahlzeiten stilvoll verpackt in einer umweltfreundlichen Mahlzeitendose vor. Der Bambusdeckel sorgt für einen natürlichen Touch und ist dank der Silikondichtung sicher. Dank der Personalisierung können Sie Ihr Firmenlogo oder Ihren Namen eingravieren lassen. Diese Box ist nicht nur praktisch für die Arbeit oder für unterwegs, sondern trägt auch zu Ihrem Engagement für Nachhaltigkeit bei. Ihre Entscheidung für eine personalisierbare Box spiegelt Ihren Geschmack für Ästhetik und Umweltbewusstsein wider. Erleben Sie ein Produkt, das Nützlichkeit und Eleganz vereint. Kaufen Sie jetzt für ein erstklassiges Essenserlebnis!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140130 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Mit Trennfach | Nein |
| Füllmenge (ml) | 700 |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Besteck enthalten | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 18 cm x l: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7.3 cm x L: 18.6 cm x l: 12.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 39 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,98 € Exkl. MwSt.
10,69 € Inkl. MwSt. |
8,11 € Exkl. MwSt.
9,65 € Inkl. MwSt. |
7,24 € Exkl. MwSt.
8,62 € Inkl. MwSt. |
6,38 € Exkl. MwSt.
7,59 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.