Personalisierte Erste-Hilfe-Tasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bereiten Sie sich mit unserer personalisierten Erste-Hilfe-Tasche auf jede Situation vor. Die aus robustem rotem Canvas gefertigte Tasche ist mit einem roten Klettverschluss ausgestattet, der einen schnellen und einfachen Zugriff ermöglicht. Das 1 cm lange schwarze Gurtband mit 2,5 cm langem Metallring sorgt für eine sichere und praktische Befestigung, ideal für unterwegs.
Gemäß der Norm EN 13485:2003 enthält unsere Tasche einen Mundschutz, der im Notfall für maximale Sicherheit sorgt. Personalisierung ist der Schlüssel: Fügen Sie Ihr Logo oder Ihren Namen für einen einzigartigen professionellen Touch hinzu, perfekt für Unternehmen oder als aufmerksames Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70377 |
|---|---|
| Gewicht (g) | 15 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6307909899 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 5.5 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 5 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 57 cm x l: 45 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 1000 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Red
|
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,90 € Exkl. MwSt.
2,26 € Inkl. MwSt. |
1,87 € Exkl. MwSt.
2,23 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,72 € Exkl. MwSt.
2,05 € Inkl. MwSt. |
1,59 € Exkl. MwSt.
1,89 € Inkl. MwSt. |
1,57 € Exkl. MwSt.
1,87 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
2,10 € Exkl. MwSt.
2,50 € Inkl. MwSt. |
1,97 € Exkl. MwSt.
2,34 € Inkl. MwSt. |
1,95 € Exkl. MwSt.
2,32 € Inkl. MwSt. |
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
1,80 € Exkl. MwSt.
2,14 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,59 € Exkl. MwSt.
1,89 € Inkl. MwSt. |
1,51 € Exkl. MwSt.
1,80 € Inkl. MwSt. |
1,44 € Exkl. MwSt.
1,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.