Personalisierte elastische Bänder Fitness x4 in einer Tasche
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser personalisiertes Set aus 4 widerstandsfähigen TPE-Bändern, die in einer eleganten schwarzen Tasche geliefert werden. Diese Bänder sind so konzipiert, dass sie einen variablen Widerstand von hell bis dunkel bieten, um Ihren Trainingsbedürfnissen gerecht zu werden. Jede Farbe steht für einen anderen Widerstandsgrad und bietet so eine angepasste Progression für Ihre Fitness. Mit unserem mitgelieferten Übungshandbuch können Sie sofort nach Erhalt mit dem Training beginnen. Diese Bänder sind ideal, um Ihre Muskeln zu stärken und zu straffen, egal ob Sie Anfänger oder erfahrener Athlet sind. Füge sie deiner Trainingsroutine hinzu, um effektive Trainingseinheiten zu absolvieren, egal wo du bist.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111376 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | TPE-Thermoplast |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9506919000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.3 cm x L: 19.4 cm x l: 10.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.2 cm x L: 19 cm x l: 10 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 14.5 cm x L: 40 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 80 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,32 € Exkl. MwSt.
6,33 € Inkl. MwSt. |
5,13 € Exkl. MwSt.
6,10 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,61 € Exkl. MwSt.
5,49 € Inkl. MwSt. |
4,55 € Exkl. MwSt.
5,41 € Inkl. MwSt. |
4,22 € Exkl. MwSt.
5,02 € Inkl. MwSt. |
4,16 € Exkl. MwSt.
4,95 € Inkl. MwSt. |
3,84 € Exkl. MwSt.
4,57 € Inkl. MwSt. |
3,78 € Exkl. MwSt.
4,50 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.