Personalisierte Einkaufstasche aus recycelter Baumwolle 145 gr...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere Personalisierte Einkaufstasche aus recycelter Baumwolle 145 gr Impact AWARE™, die perfekte Kombination aus Stil, Nachhaltigkeit und Personalisierung. Diese Tasche wurde entwickelt, um die Bedürfnisse von umweltbewussten Geschäftsleuten und Liebhabern einzigartiger Geschenke zu erfüllen, und verkörpert unser Engagement für unseren Planeten. Mit einer 6 cm breiten Dehnfalte ausgestattet und dank der AWARE™-Rückverfolgungstechnologie aus authentischem Recyclingmaterial hergestellt, bietet sie eine praktische und stilvolle Lösung für Ihre täglichen Einkäufe. Mit der Wahl dieser Tasche entscheiden Sie sich nicht nur für Nachhaltigkeit, indem Sie bis zu 687 Liter Wasser sparen, sondern Sie unterstreichen auch Ihren Stil durch die Personalisierung nach Ihren Vorlieben. Verwandeln Sie Ihren Einkauf noch heute in eine umweltfreundliche und persönliche Geste mit unserer Shopping-Tasche Impact AWARE™.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112132 |
|---|---|
| Volumen (L) | 27,5 |
| Grammatur (g/m²) | 145 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 49 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 49 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 53 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 100 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,26 € Exkl. MwSt.
3,88 € Inkl. MwSt. |
3,21 € Exkl. MwSt.
3,82 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,99 € Exkl. MwSt.
4,75 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,14 € Exkl. MwSt.
4,93 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,83 € Exkl. MwSt.
4,56 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,41 € Exkl. MwSt.
4,06 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
4,04 € Exkl. MwSt.
4,81 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
3,72 € Exkl. MwSt.
4,43 € Inkl. MwSt. |
3,57 € Exkl. MwSt.
4,25 € Inkl. MwSt. |
3,52 € Exkl. MwSt.
4,19 € Inkl. MwSt. |
3,36 € Exkl. MwSt.
4,00 € Inkl. MwSt. |
3,10 € Exkl. MwSt.
3,69 € Inkl. MwSt. |
2,95 € Exkl. MwSt.
3,51 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.