Personalisierte Edelstahlflasche 600 ml mit Binchotan-Filter und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierte 600-ml-Flasche aus hochwertigem Edelstahl ist ideal für den täglichen Gebrauch. Dank des kompakten und leichten Designs können Sie die Flasche überall hin mitnehmen, sei es ins Büro, ins Fitnessstudio oder auf Reisen. Der Deckel aus nachhaltigem PP sorgt für einen sicheren Verschluss und ist gleichzeitig umweltfreundlich. Dank der praktischen Handschlaufe können Sie sie leicht transportieren. Sie ist mit unserem Binchotan-Kohlefilter kompatibel, der eine natürliche Wasserreinigung bietet. Sie können auch Eiswürfel hinzufügen, um den ganzen Tag lang kühle Getränke zu genießen. Diese pflegeleichte Flasche sollte von Hand gewaschen werden, um ihre Qualität zu erhalten. Eine perfekte Wahl für alle, die nach einer individuellen, langlebigen und funktionalen Lösung für ihre Getränke suchen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176621 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 600 |
| Altersgruppe | Erwachsene, Kind |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323990090 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Griff |
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Outdoor, bouteille_et_gourdes |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 19.7 cm x L: 7.4 cm x l: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 19.7 cm x L: 7.4 cm x l: 7.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 37 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 16 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,14 € Exkl. MwSt.
21,59 € Inkl. MwSt. |
17,48 € Exkl. MwSt.
20,80 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,71 € Exkl. MwSt.
18,69 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
14,40 € Exkl. MwSt.
17,14 € Inkl. MwSt. |
14,19 € Exkl. MwSt.
16,89 € Inkl. MwSt. |
13,08 € Exkl. MwSt.
15,57 € Inkl. MwSt. |
12,43 € Exkl. MwSt.
14,79 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.