Personalisierte Edelstahlflasche 1L - Cove
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit der personalisierten Cove-Flasche bleiben Sie den ganzen Tag über hydratisiert. Sie ist aus 18/8 Edelstahl gefertigt, sorgt für eine lange Haltbarkeit und fasst bis zu 1 Liter Flüssigkeit. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo für ein einzigartiges Firmengeschenk. Die Vakuumisolierung hält Ihre Getränke mehrere Stunden lang heiß oder kalt, und der Schraubverschluss sorgt dafür, dass sie nicht ausläuft. Sie wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und zeigt so ein Engagement für Nachhaltigkeit. Ohne Bisphenol A, getestet gemäß den deutschen Lebensmittelstandards (LFGB) und der REACH-Verordnung, ist sie sicher für alle Ihre Zwecke. Sie ist die perfekte Wahl für Ihre Kunden oder Mitarbeiter und eignet sich hervorragend für Werbeveranstaltungen. Machen Sie Cove zu Ihrem nächsten personalisierten Marketinginstrument.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139406 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 1000 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 34.5 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 38 cm x l: 56 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
12,30 € Exkl. MwSt.
14,64 € Inkl. MwSt. |
11,11 € Exkl. MwSt.
13,22 € Inkl. MwSt. |
9,61 € Exkl. MwSt.
11,44 € Inkl. MwSt. |
8,43 € Exkl. MwSt.
10,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
14,86 € Exkl. MwSt.
17,68 € Inkl. MwSt. |
13,05 € Exkl. MwSt.
15,53 € Inkl. MwSt. |
11,99 € Exkl. MwSt.
14,27 € Inkl. MwSt. |
10,55 € Exkl. MwSt.
12,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
14,86 € Exkl. MwSt.
17,68 € Inkl. MwSt. |
13,42 € Exkl. MwSt.
15,97 € Inkl. MwSt. |
11,99 € Exkl. MwSt.
14,27 € Inkl. MwSt. |
10,55 € Exkl. MwSt.
12,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.