Personalisierte drahtlose TWS-Kopfhörer in einer Ladebox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Diese personalisierten kabellosen Kopfhörer aus ABS bieten ein hochwertiges Klangerlebnis mit einem modernen und praktischen Design. Ihre Ladebox ist dank des mitgelieferten 5W-Ladegeräts kabellos aufladbar, sodass Sie sowohl die Kopfhörer als auch Ihr Telefon aufladen können, das mit der Induktionsladetechnologie (Qi) kompatibel ist, wie die neuesten Android-Modelle oder das iPhone 8 und höher. Genießen Sie eine stabile Bluetooth 5.0-Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern und einen 50-mAh-Akku, mit dem Sie Ihre Musik bis zu 3 Stunden lang genießen können. Die Box lässt sich in 2 Stunden vollständig aufladen. Dieses Produkt wird mit einem Mikro-USB-Kabel für maximale Flexibilität geliefert. Ideal für Nutzer, die gleichzeitig Komfort, Unabhängigkeit und eine individuelle Anpassung ihres Audiohörens suchen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-78557 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 3 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.8 cm x L: 10.8 cm x l: 9.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 10.5 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 50 cm x l: 44.5 cm |
| Kartongewicht | 4 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 8,8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,24 € Exkl. MwSt.
21,71 € Inkl. MwSt. |
17,58 € Exkl. MwSt.
20,92 € Inkl. MwSt. |
16,92 € Exkl. MwSt.
20,13 € Inkl. MwSt. |
15,80 € Exkl. MwSt.
18,80 € Inkl. MwSt. |
15,60 € Exkl. MwSt.
18,56 € Inkl. MwSt. |
14,48 € Exkl. MwSt.
17,23 € Inkl. MwSt. |
14,27 € Exkl. MwSt.
16,98 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
12,95 € Exkl. MwSt.
15,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|