Personalisierte drahtlose magnetische Notstrombatterie 10.000...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für Praktisches mit dieser personalisierten, kabellosen, magnetischen 10.000-mAh-Notfallbatterie. Dank seines kompakten Designs und des integrierten Klappständers ist er ideal für unterwegs. Sie ist mit iPhones ab Modell 12 kompatibel und wird einfach an der Rückseite des Telefons befestigt, wo sie schnell und kabellos mit 15 W aufgeladen werden kann. Sie funktioniert auch mit jedem Qi-kompatiblen Gerät. Dieser Akku ist perfekt für mobile Geschäftsleute und kann mit Ihrem Logo personalisiert werden, um eine eindrucksvolle Kommunikation zu ermöglichen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175930 |
|---|---|
| Marke | Xtorm |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8507600090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.4 cm x L: 11.1 cm x l: 7.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.6 cm x L: 12 cm x l: 3.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 22 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 138 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
59,98 € Exkl. MwSt.
71,38 € Inkl. MwSt. |
58,19 € Exkl. MwSt.
69,25 € Inkl. MwSt. |
57,02 € Exkl. MwSt.
67,85 € Inkl. MwSt. |
56,44 € Exkl. MwSt.
67,16 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.