Personalisierte drahtlose Byron-Kopfhörer
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere kompakten und leistungsstarken persönlichen kabellosen Kopfhörer. Genießen Sie den Spielmodus mit niedriger Latenz (65ms) für ein optimales Spielerlebnis. Telefongespräche sind dank ENC klar und deutlich. Steuern Sie Ihre Anrufe ganz einfach mit der integrierten Touch-Steuerung. Bequem zu tragen, bieten sie bis zu 5 Stunden Akkulaufzeit, erweiterbar auf 20 Stunden mit der Ladebox. Wetter- und schweißresistent mit IPX 4. Genießen Sie eine Geräuschreduzierung von bis zu 25 dB. Unsere Urban Vitamin Produkte sind umweltfreundlich, PVC-frei und in Materialien mit geringem Plastikanteil verpackt.
Größe: 26x53x60 mm
Gewicht: 37,7 gr
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115494 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 5 |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Akkukapazität des Gehäuses (mAh) | 300 |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Akkukapazität der Ohrhörer (mAh) | 40 |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 2.6 cm x L: 6 cm x l: 5.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.7 cm x L: 14.9 cm x l: 9.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 36 cm x l: 21.5 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 8 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
31,05 € Exkl. MwSt.
36,95 € Inkl. MwSt. |
29,08 € Exkl. MwSt.
34,61 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
27,55 € Exkl. MwSt.
32,78 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,04 € Exkl. MwSt.
28,61 € Inkl. MwSt. |
22,07 € Exkl. MwSt.
26,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
28,72 € Exkl. MwSt.
34,18 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
25,57 € Exkl. MwSt.
30,43 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
24,04 € Exkl. MwSt.
28,61 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
30,25 € Exkl. MwSt.
36,00 € Inkl. MwSt. |
29,88 € Exkl. MwSt.
35,56 € Inkl. MwSt. |
28,72 € Exkl. MwSt.
34,18 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
26,38 € Exkl. MwSt.
31,39 € Inkl. MwSt. |
25,21 € Exkl. MwSt.
30,00 € Inkl. MwSt. |
24,04 € Exkl. MwSt.
28,61 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.